Онлайн игра NeverFate
Пятница, 2024-03-29, 7:42 AM
Главная Приветствую Вас Гость | Вход | RSS
Главная » 2012 » Август » 28 » Подготовка к Дню Рождения
11:55 AM
Подготовка к Дню Рождения


Проходит с 26 по 31 августа. Доступно игрокам с 7-го уровня. Серию заданий начинает персонаж Вкуснохват из Харчевни. По окончанию события в Харчевне наступает праздничная неделя, становятся доступны уникальные блюда.

Сначала идем к Вкуснохвату и говорим с ним. Он отправляет нас к Хранителю Карт, который просит нас принести Тролиный эль.

Далее направляемся в Златолюбию... Убиваем тролей и обыскиваем трупы, должен выпасть рецепт тролиного эля.

Когда рецепт таки выпадет, то отправляемся на варку напитка, в состав которого входят:


Рецепт троллиного эля
Требования:
• Уровень: 1


Действие зелья:
Напоит в хлам Хранителя карт (%): +100
время действия 1год.


Особенности:

Цена: на халяву)

Для зелья необходимо:
1. Мелкий котел.
2. Топливо - сухие поленья.

Ингридиенты:
1. 20 ягод земляники
2. 5 дурманных ягод
3. 10 сладких ягод
4. 15 ягод малины
5. 5 кислых ягод
6. 5 ароматических травинок
7. 5 пряных листов

Способ приготовления:
Варить зелье, помешивая, в открытом котле, 4 часа.


После того, как вы получили эль несете его к Хранителю Карт. Он выпивает и говорит: Хранитель Карт берет напиток, подозрительно принюхивается и с радостным видом делает первый глоток: "Уххххх... Это то, чего я так давно желал! Отличный напиток. Когда-то очень давно я пробовал именно такой эль в одной далекой стране. Да, то были прекрасные времена." Отхлебнув изрядную порцию эля Хранитель совсем подобрел: "Спасибо тебе за прекрасное питье. В награду я расскажу одну очень интересную историю. Буквально несколько дней назад сижу я тут, впрочем как обычно, скучаю. И тут, из подсобки выбегает толстопузый карлик, - знаешь, такие еще куют всякие чудесные безделушки, - бешено озирается по сторонам, берет ноги в руки, и все, как и не бывало его тут. Представляешь? Интересно, что он такое натворил, что ему пришлось столько поспешно удаляться... Ладно, что-то я разговорился, это все эль. Хватит на сегодня. До свидания."

После чего разговариваем с Вкуснохватом:

Хм... Хранитель так и сказал: "Толстопузый карлик"? Весьма странно, уж этому-то люду для чего мои рецепты. Разве что... хотели хоть как-то поправить свои дела в кулинарии. Их стряпня просто чудовищна. Ладно, попробуй поискать кого-нибудь из них возле кузницы. Время от времени они приходят туда по своим нуждам. Вдруг, тебе повезет и ты встретишь среди них того самого негодяя.

Далее идем в Кузницу где и трясем карлика (не всегда выходит вытрусить нужную ифну с мелкого, так что наберитьсе терпения - авт.). Если вам удалось задать коротышке отменную взбучку, то:

Ай! Мне же больно! Что? Я так и знал, что мое преступление раскроеся столь скоро... Я... я... Мной управлял какой-то голос, все было очень странно, я совсем не мог сопротивляться. Да и на кой черт мне нужны были те бумажки, я даже не знаю что в них написано! Я разделил бумажки на части и спрятал в храмах. Вот и все. Отпусти меня, пожалуйста.

Далее идем в Храм Света, Храм Тьмы, Храм Хаоса и оставляем в постаменте Исполнитель Желаний по:

Древняя земля - 1 шт
Изумруд - 1 шт
Мухомор - 1 шт
Шкура белого волка - 1 шт

(всего нужно по 3 шт. каждого ингридиента)

Далее возвращаемся к Вкуснохвату и узнаем, что части рецептов не хватает.

Идем снова к "Кузнечному двору" и повторно допрашиваем карлика, он сознается, что возможно потерял часть рецептом по дороге... ищем их возле кладбища.

И наконец возвращаемся в Харчевню к Вкуснохвату и получаем вознаграждение в виде квестовых очков (уровень*2).


Просмотров: 429 | Добавил: faric | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]