Онлайн игра NeverFate
Пятница, 2024-05-03, 6:37 PM
Главная Приветствую Вас Гость | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: faric  
Форум » NeverFate » Ошибки Нечто за которые отвечаем мы! » Наказания
Наказания
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:02 PM | Сообщение # 1
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки.

К сожалению, все увещевания администрации не использовать найденные ошибки в корыстных целях, вами так и не были услышаны. Посему, за использование ошибки в весьма массовом масштабе, практически всеми игроками в той или иной степени, было принято решение применить наиболее сильное наказание к провинившимся.

А именно: все скупленные предметы были изъяты (средства на их приоьретение возвращены не будут), все не артефактные предметы, к которым были применены чары, были удалены из игры (возвращены не будут), все артефакты, к которым были применены чары, получили свою базовую долговечность, некоторые особо отличившиеся игроки получили дополнительные денежные штрафы.

Очень надеемся и просим вас, не используйте найденые вами игровые ошибки в корыстных целях. Это не только неправильно, но и всегда чревато наказанием.
 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:16 PM | Сообщение # 2
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
cupuyc. [17]

Дата: 14.11.2011 15:22

че за дела !!! я вообще не знал что это баг !!! это ваша ошибка о которой нигде не было сказанно! и теперь должны страдать обычные игроки!


Птица-Синица [24]

Дата: 14.11.2011 15:22

разве не ошибка администрациии?????и почему все должнв страдать из за идиотсва кого-то??

--------------------------------------------------------------------------------
Весь мир у ног моих

cupuyc. [17]


Дата: 14.11.2011 15:23

возвращайте хотя бы вещи !!!


тень

НЕЧТО! От куда МЫ знали что это ошибка? чарка появилась сначала в ТР в ограниченном количестве, потом как и вся магия в неограниченном. И от куда НАМ простым игрокам знать что это была ошибка?


Stratos [25]

Дата: 14.11.2011 15:23

Свиток продавался в ТР уже 2-3 суток. О том что это ОШИБКА, хоть где то говорилось или предупреждалось? Если это и ошибка то уж никак не случайная или системная, а ошибка администраторов игры, ибо без их воли этот свиток сам по себе чудесным образом бы в ТР не попал. А страдать и расплачиваться за ошибку админов придется обычным игрокам.

-------------------------------------------------------------------------------
zi o pontos.

 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:17 PM | Сообщение # 3
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
danikk [24]

Дата: 14.11.2011 15:18

--------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, у меня рак мозга? - Нет, мозг рака


небо [23]

Дата: 14.11.2011 15:19
Так это ваша ошибка.А ни как не игроков.


Хакер [22]

Дата: 14.11.2011 15:19

Пить меньше нужно!


хеппи [18]

Дата: 14.11.2011 15:19

Где писалось об ошибке??????

--------------------------------------------------------------------------------
трям.



martina [25]

Дата: 14.11.2011 15:20

а как мы могли знать что это ошибка? ошибка была с фестивалем. этьо понятно было. а тут появилась чарка в тр, все купили



Van Gogh [21]

Дата: 14.11.2011 15:20

Сообщение удалено модератором нечто.


тень

я в шоке! а я знал что это ошибка!?????? вы совсем с ума сошли???? у меня весь шмот пропал!!!! и что теперь делать????? всё что было накоплено за три года прибывания тут, нечто, ну это перебор конечно!!!!


Van Gogh [21]

Дата: 14.11.2011 15:21

Я должен был предсказать что это ошибка!??
это твой косяк так что разгребай


Птица-Синица [24]

Дата: 14.11.2011 15:21

мне просто интерестно, как у такого умного человека как нечто могла такая чушь в голову залезть????как так можна перекрутить свои бока????

--------------------------------------------------------------------------------
Весь мир у ног моих
 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:19 PM | Сообщение # 4
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Птица-Синица [24]

Дата: 14.11.2011 15:24
вещи с 3-й 4-й и 5-й ковками -это смысл был тут быть

--------------------------------------------------------------------------------
Весь мир у ног моих

нечто [22]

Дата: 14.11.2011 15:24

Не лгите хотя бы сами себе. Вы прекрасно понимали, что предмет с таким действием за такую стоимость, да еще и без существующего изображения в игре, без сообщения о его введении в игру, вдруг появляется в магазине... Это не может не настрожить и не дать понять, что это явная ошибка. А использование ошибок в игре строго запрещено и карается неуклонимо, о чем все знают. Однако, каждый раз твердят, что не виноватые мы, она сама пришла... Вы знали, ЧТО делали. Вы знали, ЧТО за этим последует.

--------------------------------------------------------------------------------
Следи за собой... Будь осторожен...


тень

Это ошибка АДМИНОВ! А не наша! От куда нам знать что это был баг?
Вот из за такой ФИГНИ желания играть с каждым разом всё меньше

martina [25]

Дата: 14.11.2011 15:25

ну останутся тут артники, которые не потеряли арты и мелкие мульты) неужели кто-то будет начинать заново лишившись вещей

небо [23]

Дата: 14.11.2011 15:25

Та короче бред.Это просто был повод, для закрытия игры.Или даже если и не закроют,то он сам по себе будет пропадать.Или сервер уже продали давным давно.



cupuyc. [17]


Дата: 14.11.2011 15:26
Сообщение удалено модератором нечто.

тень

да им наплевать на обычных людей!!! я тут три года и всего добился сам!!!! игра держится на реальных деньгах, а простые люди тут не нужны!

Птица-Синица [24]

Дата: 14.11.2011 15:28

)))))))))))))))))))не думал, что человек настолько "стрелочником" может быть))))

--------------------------------------------------------------------------------
Весь мир у ног моих
 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:20 PM | Сообщение # 5
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

тень

шмот двойной ковкой, кольца рождения, всему пипец.



Amid [25]


Дата: 14.11.2011 15:30

Хм а если персонаж юзнул свиток случайно так сказать, не знал что все надетые шмотки увеличат долговечность, хотел отдельную вещь только, для теста...?

--------------------------------------------------------------------------------
Ну ты это ... заходи если че !.. ©



-abyss- [24]


Дата: 14.11.2011 15:30
Сообщение удалено модератором нечто.


_MachO_ [17]


Дата: 14.11.2011 15:31
to нечто

Нечто конечно можно было подумать что ето баг, о к сожалению есть одно но все вещи при использовании етого свитка становились именными) Может по етому он был таким дешовым??
Не мы ставили ево в Тр, а Вы. Так что умейте осозновать свои ошибки) В чём то мы виноваты что у Вас сбои?? Так будте добры Пожалуйста следите за игрой а неделаете всех виноватыми)

--------------------------------------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет:))


тень

to -abyss-

Я так и сделаю



DarkMajesty [23]


Дата: 14.11.2011 15:31

товарищи прогеры, которые якобы "не ошибаются" smile
подбирайте нормальный коллектив, чтобы таких ошибок не получалось и не страдали игроки
и перестаньте переводить вину на нас мол виноваты игроки
Были бы прямые руки у админов\прогеров таких бы дел не случалось)
свиток сам по себе в ТР не мог бы появился однозначно

Dvar [21]


Дата: 14.11.2011 15:32

Здорово, онлайн упадёт значительно, я думаю))

--------------------------------------------------------------------------------
бу на всех!
 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:21 PM | Сообщение # 6
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Amid [25]


Дата: 14.11.2011 15:32

да и между прочим уважаемый, резкая смена курса 1 зм = 200 м, безо всякого предупреждения и анонсов обесценила наши арты, так что с вашей смтороны это было крайне некорректно, и в этот раз за тот свой косяк можно было выдать всем предупреждения и вернуть деньги.

Напомню что с коняками Вы уже лажанулись однажды.

--------------------------------------------------------------------------------
Ну ты это ... заходи если че !.. ©



Винтик [12]


Дата: 14.11.2011 15:32

Не лгите хотя бы сами себе. Вы прекрасно понимали, что предмет с таким действием за такую стоимость, да еще и без существующего изображения в игре, без сообщения о его введении в игру, вдруг появляется в магазине... Это не может не настрожить и не дать понять, что это явная ошибка. А использование ошибок в игре строго запрещено и карается неуклонимо, о чем все знают. Однако, каждый раз твердят, что не виноватые мы, она сама пришла... Вы знали, ЧТО делали. Вы знали, ЧТО за этим последует.

будьте благоразумны! верните вещи изначальной прочности. свиток был в ТР достаточно долго для того что-бы вы могли написать новость или тему на форуме о том что это "ошибка"



тень


скрыто
Можно вешать на главную страницу табличку закрыто



тень


скрыто
нечто верни хоть веши! это всё что есть, я не собирался использовать ошибки, это же бред......



Status [26]


Дата: 14.11.2011 15:33
Сообщений: 250
Инфо: ***
to Amid

согласен с тобой, как цены изменили, так ничего не сказали, как это было ранее о сдаче старых артов)

--------------------------------------------------------------------------------
Нигеры крутые и рулят любые темы)



-abyss- [24]


Дата: 14.11.2011 15:34
Сообщений: 83
Инфо: ***
Сообщение удалено модератором нечто.


 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:21 PM | Сообщение # 7
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжик [23]


Дата: 14.11.2011 15:35
Сообщений: 4
Инфо: ***
Эммм... А в чём заключается ложь самим себе? В том, что администрация(а не кто либо другой, ибо невозможно это) вводит новую магию, а потом осознаёт свой прокол и обьявляет всех, кто успел юзнуть эту магию провинившимися, да ещё и лишает этих людей шмота? Нечтос, я конечно всё понимаю, но это уже гон



Smile Of Death [20]


Дата: 14.11.2011 15:35
Сообщений: 4
Инфо: ***
онлайн в минус, нечто сам виноват wink



Stratos [25]


Дата: 14.11.2011 15:35
Сообщений: 109
Инфо: ***
"Не лгите хотя бы сами себе. Вы прекрасно понимали, что предмет с таким действием за такую стоимость, да еще и без существующего изображения в игре, без сообщения о его введении в игру, вдруг появляется в магазине... Это не может не настрожить и не дать понять, что это явная ошибка."
Нечто, да ладно, сколько раз было какое либо новшество, а официальная новость о нем в газете или форуме через 1-2 суток спустя, да и такое действие свитка имеет обратную сторону- чарованная вещь становится именной, что затрудняет ее сбыт. так что мысль о том что введенный свиток есть системная ошибка приходила но не настораживала, мы же не телепаты, что бы предвидеть что тут в игре из свитков или вещей есть смертельная ошибка а что нет.
А по вещам- у большинства старожил игры вещи были можно сказать раритетными, одна ковка и чарки(которых уже года 2 как нет).., и все срезать за раз, это лишение игры уникальности и интереса у большей части постоянных игроков.

--------------------------------------------------------------------------------
zi o pontos.


нечто [22]


Дата: 14.11.2011 15:38
Сообщений: 914
Инфо: ***
to Винтик

Чары были в игре чуть более суток. Основное время в воскресенье, который является выходным днем. Как только ошибка была обнаружена в понедельник, она была устранена. Однако, никто не захотел просто подождать и не применять чары пока не поступит официальное разъяснение. Вы лжете сами себе, говоря, что не знали, что это ошибка.

Дополнительно: а как вообще можно предупредить об ошибке? ошибка обнаруживается уже после того, как она проявилась, а в данной ситуации так же была массово использована.

Аналогично вы поступили с Великолепной ездовой лошадью, случайно оказавшейся в свободной продаже. Тогда администрация вернула все потраченные на этот предмет средства. Видимо, так поступать было нельзя, поскольку в этот раз все вновь понадеялись на "авось пронесет". Но нет, подобные действия недопустимы.

--------------------------------------------------------------------------------
Следи за собой... Будь осторожен...



тень


скрыто
Тем более про свиток сразу писали в еле, на форуме, а админы были в игре. и неужто наши "глубокоуважаемые" админы не заметили этого сразу?
 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:22 PM | Сообщение # 8
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
MoZiLLa [23]


Дата: 14.11.2011 15:39
Сообщений: 5
Инфо: ***
все это кидалово, все тут ясно как белый день!



тень


скрыто
to нечто

Вы убили проэкт. думаете много народу тут останеться?
Кому охото заново востанавливать весь шмот. ответ прост 0,0001% задротов



небо [23]


Дата: 14.11.2011 15:40
Сообщений: 119
Инфо: ***
to нечто

Ну тогда удачи вам.И вашему проекту.Совет да любовь.



тень


скрыто
да пошёл ты нечто знаешь куда! подавись от жадности! я офф отсюда, копил, собирал, и всё напрасно! еслибы я только знал что так получится.....(((((



Dvar [21]


Дата: 14.11.2011 15:41
Сообщений: 51
Инфо: ***
Ну круто, в след. раз перед покупкой надо будет все новости просматривать, если там это предмет)) Хотя, какой следующий раз?)) Кто голышом играть будет))

--------------------------------------------------------------------------------
бу на всех!


MoZiLLa [23]


Дата: 14.11.2011 15:42
Сообщений: 5
Инфо: ***
да ничего вы не докажите, все равно останутся те. кто купил арты или именнухи! просто будет ли им резон играть без простых "смертных"



Smile Of Death [20]


Дата: 14.11.2011 15:44
Сообщений: 4
Инфо: ***
самое главное юзннул для теста, думал по 1 шмотке будет чарится))) а весь фул чарнулся)
и почему именно арты остались? я например чтобы купить фулл выносил с ЛЦ, не реальные деньги?



MoZiLLa [23]


Дата: 14.11.2011 15:45
Сообщений: 5
Инфо: ***
жадность фраера погубит,хд


 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:23 PM | Сообщение # 9
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Винтик [12]


Дата: 14.11.2011 15:47
Сообщений: 5
Инфо: ***
"авось пронесет" - это статистика для 1к10 ... юзали практически все... очень прошу от своего лица и от масс . не драконьте попросту людей .. зделайте откат или возврат и все станет на свои места.. уверяю насчет себя (думаю и большенство) что юзали в надежде на новую магию а не на "ошибку" . С вашей стороны "ошибкой" назовете.. с нашей "провокация" вывода старых вещей (это впринцыпе логично) .... мировая ничия урегулирует конфликт... ""Воскресенье" выходной ??? этот проэкт относиться думаю больше к сфере обслуживания - что есть значит "для людей и пользования" основное время высокого онлайна в выходной, пересмотрите график работы! спасибо за ответ!



Куклукскланник [24]


Дата: 14.11.2011 15:48
Сообщений: 217
Инфо: ***
нечто ты накосячил, свиток не мог сам появится в ТР. ты ПОЛУЧАЕШЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ за тех. поддержку проекта и твои отмазки, что это были выходные и прогеры не видели- туфта полная. тебя в реале за такие отмазки схавал бы любой второкурсник юр.фака) так если люди получают з\пл, косячат-их лишают премии, а не они окружающих. откати на пару суток, т.б. уже не раз так делал)


Dvar [21]


Дата: 14.11.2011 15:53
Сообщений: 51
Инфо: ***
Да, кстати, раньше откат обычным делом был)))

--------------------------------------------------------------------------------
бу на всех!



небо [23]


Дата: 14.11.2011 15:55
Сообщений: 119
Инфо: ***
Ничего вы не понимаете.Нечто уже пошёл на принцып=)
 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:23 PM | Сообщение # 10
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

DarkMajesty [23]


Дата: 14.11.2011 15:55
Сообщений: 57
Инфо: ***
>-cut-<
to Винтик

Чары были в игре чуть более суток. Основное время в воскресенье, который является выходным днем. Как только ошибка была обнаружена в понедельник, она была устранена. Однако, никто не захотел просто подождать и не применять чары пока не поступит официальное разъяснение. Вы лжете сами себе, говоря, что не знали, что это ошибка.

Дополнительно: а как вообще можно предупредить об ошибке? ошибка обнаруживается уже после того, как она проявилась, а в данной ситуации так же была массово использована.

Аналогично вы поступили с Великолепной ездовой лошадью, случайно оказавшейся в свободной продаже. Тогда администрация вернула все потраченные на этот предмет средства. Видимо, так поступать было нельзя, поскольку в этот раз все вновь понадеялись на "авось пронесет". Но нет, подобные действия недопустимы.
>-cut-<

вот реально, хочется в наглую 3.14деть?




DarkMajesty [23]


Дата: 14.11.2011 15:55
Сообщений: 57
Инфо: ***
to Чары были в игре чуть более суток.

я об этом)



Винтик [12]


Дата: 14.11.2011 15:56
Сообщений: 5
Инфо: ***
пошёл на принцып=)

пойти так далеко можно, дальше чем на принцып... я за утопию и гармонию.... игрокам назад вещи админам спасибо.... все довольны.. smile



Джино [24]


Дата: 14.11.2011 15:57
Сообщений: 103
Инфо: ***
все артефакты, к которым были применены чары, получили свою базовую долговечност*

Почему нельзя было сделать так со всем шмотом?!?

--------------------------------------------------------------------------------
Либо ты раб зла, либо ты добра воин.



Куклукскланник [24]


Дата: 14.11.2011 15:57
Сообщений: 217
Инфо: ***
Лёня нечту нашлёпает, Лёня потерял существенно прибыль от проекта) если тока он не закрывается)



небо [23]


Дата: 14.11.2011 16:00
Сообщений: 119
Инфо: ***
Бедный бб, с кем же теперь ему воевать=( беда.....



Винтик [12]


Дата: 14.11.2011 16:01
Сообщений: 5
Инфо: ***
Нечто.... выделите себе час-два на роздумие , обдумайте хорошенько... повесьте табличку закрыто на это время... когда решите после чашечки чаю и здравых мыслей, откроете Нф а тут будет все как прежде.... это называеться Чудо :)))http://lawkeepers.ru/i/smiles/rulez.gif



Amid [25]


Дата: 14.11.2011 16:09
Сообщений: 1194
Инфо: ***
Текущие бои - 8 шт, эти все сказано)

--------------------------------------------------------------------------------
Ну ты это ... заходи если че !.. ©


Куклукскланник [24]


Дата: 14.11.2011 16:10
Сообщений: 217
Инфо: ***
та да, нечто- это перебор. пипл этого не схавают, как остальное( даже твои попытки кинуть плюшки не вернут людей. да и по свински это по отношению к тем игрокам, которые сюда не вкладывали, но задротили годами. да и артники уйдут многие, не говоря уже о потенциальных реальщиков от которых уже не получите лавешки. судя по всему ты и прогер так себе и маркетолог никудышный)



Amid [25]


Дата: 14.11.2011 16:10
Сообщений: 1194
Инфо: ***
Кстати а грамоту "Чистые ручки" в этот раз невиновным давать не будут?))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------
Ну ты это ... заходи если че !.. ©



небо [23]


Дата: 14.11.2011 16:10
Сообщений: 119
Инфо: ***
to Amid

Удивительно как вообще ещё бои проводятся.


 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:24 PM | Сообщение # 11
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Молоко. [22]


Дата: 14.11.2011 16:10
Сообщений: 211
Инфо: ***
Будьте добры положить комплект противостояния купленный за реал обратно в гостиницу, про сокрушение молчу жаба душила выкинуть.



прохаванный [22]


Дата: 14.11.2011 16:11
Сообщений: 2
Инфо: ***
Нечто

А скажите пожалуйста, почему вы не учитываете фактора "надо попробывать", большинство когда увидело этот свиток, попробывали его использовать и НЕ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРОТИВОЗАКОННО.
Честно, вы не хотите признавать свою ошибку. А все же я думаю, просто когда вы в понедельник увидели этот баг, удалили неподумав весь обновленный шмот и теперь чтоб вернуть его, надо прописывать вручную, что вам это конечно неохото делать..



Молоко. [22]


Дата: 14.11.2011 16:12
Сообщений: 211
Инфо: ***
to прохаванный

любопытство наказуемо



Молоко. [22]


Дата: 14.11.2011 16:13
Сообщений: 211
Инфо: ***
это как в фильме " О чём говорят мужчины" скажут тебе ни жри вилко и именно вилкой охото есть =))



Молоко. [22]


Дата: 14.11.2011 16:14
Сообщений: 211
Инфо: ***
вечером увидимся



од1ночка [21]


Дата: 14.11.2011 16:15
Сообщений: 151
Инфо: ***
Юзал, знал что не халява. Был готов к подобному smile Выбор за нами и это главное.

--------------------------------------------------------------------------------
Я тут , я там , я везде smile ©



martina [25]


Дата: 14.11.2011 16:17
Сообщений: 111
Инфо: ***
если вспомнить, хотела восстановить лишь амулет охранения, зачарилось все. далее, было обсуждение что чарка не просто атк появилась. но что это ошибка - ни у кого. у нас возникла версия, что будет изменен принцип поломки вещей и потому сецчас всем дается возможность восстановить старые вещи. КСТАТИ, поломка в амуле охранения была наполовину из-за ваших же багов и лагов, когда бой тебя "догоняет", ты уже давно идешь вне зон заработка, а у тебя то бой со змеей то с упырем. Мы большей частью все старые игроки, верные проекту, вещи конечно же поизносились во всех тех лагах-багах, почему бы и не восстановить?

и насчет лошади. никак не думала что ошибка. очень было похоже на рекламный ход, все купили, попользовались, поняли как хорошо и это должно было стимулировать народ к игре в лотерею. так что как-то пока не умеем угадывать что с ошибкой лежит 3 дня, а что нет


 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:24 PM | Сообщение # 12
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
тень


скрыто
to martina

Согласен полностью



_GRID_ [21]


Дата: 14.11.2011 16:29
Сообщений: 17
Инфо: ***
Ухууу круто пол года игры В жопу !!!!!!! (извиняюсь , но другими словами сказать немогу)

К сожалению, все увещевания администрации не использовать найденные ошибки в корыстных целях, вами так и не были услышаны.

Брет небыло такого



Bagel [25]


Дата: 14.11.2011 16:35
Сообщений: 156
Инфо: ***
ето надеюсь шутка у нечто на 1 первое апреля такая?иначе ппц неверу))половина без вещей сидит как я)



тень


скрыто
to Bagel

Какая половина? 90% как минимум



zaraza [21]


Дата: 14.11.2011 16:44
Сообщений: 5
Инфо: ***
нечто а какой смисл дали іграть! ?



Kumar-55 [22]


Дата: 14.11.2011 16:44
Сообщений: 229
Инфо: ***
Нечто ты просто конгениален нечего сказать)
Дегрод-дегродом что еще сказать люди тебя кормили годами а ты как зажравшийся ..... поступаешь)
Совет хочешь???
Веревку на шею с камнем и с моста в Неву благо в Питере мостов много)
Сделай себе легче и другим)

--------------------------------------------------------------------------------
Не верь-Не бойся-Не проси-



Испанец [19]


Дата: 14.11.2011 16:45
Сообщений: 2
Инфо: ***
как так...столько нервов и бессоных ночей на этот фул...плюс талы клановые...плюс понижение вещей...беспредел!!!полный!



Испанец [19]


Дата: 14.11.2011 16:45
Сообщений: 2
Инфо: ***
to Испанец

как народу то жить теперь!???



zaraza [21]


Дата: 14.11.2011 16:48
Сообщений: 5
Инфо: ***
нечто делай адкат ! всем



Винтик [12]


Дата: 14.11.2011 16:50
Сообщений: 5
Инфо: ***
to Испанец

жыь как и прежде ! а вот с досугом теперь трабла smile

пенивайс [9]


Дата: 14.11.2011 16:58
Сообщений: 1
Инфо: ***
нечто, это явный перегиб...писать объявления надо о своих экспериментах



Leroy Lita [25]


Дата: 14.11.2011 17:02
Сообщений: 1
Инфо: ***
Жаль тех собирал эти вещи с самого начала проекта , и пережили все : лаги суточные , откаты , измениния , фиксы , и лучшего друга подареным от Администрации.




MoZiLLa [23]


Дата: 14.11.2011 17:05
Сообщений: 6
Инфо: ***
Одно понятно, людей ошибки не учат. все равно сейчас сидят и играют, пытаются накопить на фул.


 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:37 PM | Сообщение # 13
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
тень


скрыто
to martina

Согласен полностью



_GRID_ [21]


Дата: 14.11.2011 16:29
Сообщений: 17
Инфо: ***
Ухууу круто пол года игры В жопу !!!!!!! (извиняюсь , но другими словами сказать немогу)

К сожалению, все увещевания администрации не использовать найденные ошибки в корыстных целях, вами так и не были услышаны.

Брет небыло такого



Bagel [25]


Дата: 14.11.2011 16:35
Сообщений: 156
Инфо: ***
ето надеюсь шутка у нечто на 1 первое апреля такая?иначе ппц неверу))половина без вещей сидит как я)



тень


скрыто
to Bagel

Какая половина? 90% как минимум



zaraza [21]


Дата: 14.11.2011 16:44
Сообщений: 5
Инфо: ***
нечто а какой смисл дали іграть! ?



Kumar-55 [22]


Дата: 14.11.2011 16:44
Сообщений: 229
Инфо: ***
Нечто ты просто конгениален нечего сказать)
Дегрод-дегродом что еще сказать люди тебя кормили годами а ты как зажравшийся ..... поступаешь)
Совет хочешь???
Веревку на шею с камнем и с моста в Неву благо в Питере мостов много)
Сделай себе легче и другим)

--------------------------------------------------------------------------------
Не верь-Не бойся-Не проси-


 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:37 PM | Сообщение # 14
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Испанец [19]


Дата: 14.11.2011 16:45
Сообщений: 2
Инфо: ***
как так...столько нервов и бессоных ночей на этот фул...плюс талы клановые...плюс понижение вещей...беспредел!!!полный!



Испанец [19]


Дата: 14.11.2011 16:45
Сообщений: 2
Инфо: ***
to Испанец

как народу то жить теперь!???



zaraza [21]


Дата: 14.11.2011 16:48
Сообщений: 5
Инфо: ***
нечто делай адкат ! всем



Винтик [12]


Дата: 14.11.2011 16:50
Сообщений: 5
Инфо: ***
to Испанец

жыь как и прежде ! а вот с досугом теперь трабла smile

пенивайс [9]


Дата: 14.11.2011 16:58
Сообщений: 1
Инфо: ***
нечто, это явный перегиб...писать объявления надо о своих экспериментах



Leroy Lita [25]


Дата: 14.11.2011 17:02
Сообщений: 1
Инфо: ***
Жаль тех собирал эти вещи с самого начала проекта , и пережили все : лаги суточные , откаты , измениния , фиксы , и лучшего друга подареным от Администрации.




MoZiLLa [23]


Дата: 14.11.2011 17:05
Сообщений: 6
Инфо: ***
Одно понятно, людей ошибки не учат. все равно сейчас сидят и играют, пытаются накопить на фул.


 
faricДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:43 PM | Сообщение # 15
Первопроходец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
caxalin-dota-mag [8]


Дата: 14.11.2011 17:33
Сообщений: 7
Инфо: ***
>-cut-<
caxalin-dota-mag

Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ! Я НАПИСАЛ ЧТО МНОГИЕ ЗАДРОТЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ ИГРАТЬ НЕ СМОТРЯ НА ТО. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!

ОНИ НЕ БУДУТ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
>-cut-<

Угу и я знаю таких людей :(( . Былаб моя воля яб вернул старый невер где все было бесплатно и пещеры и передачи и квесты на опыт и старый шмот безклассовый тогда можно было поржать увидя мага в увароте :))




Spirit [24]


Дата: 14.11.2011 17:34
Сообщений: 367
Инфо: ***
не будет отката буду искать другой проект тогда, смысл тут сидеть? очередной баг поймать и получить наказания * типа сами виноваты* сам по себе свиток не мог появится в ТР. Скорее всего дети останутся без подарков в этом году...



ХОРЕК [23]


Дата: 14.11.2011 17:36
Сообщений: 1
Инфо: ***
Действие чарки: на 48 часов увеличивет долговечность предмета, делая его именным и затем на 24ч делает его невидимым
 
Форум » NeverFate » Ошибки Нечто за которые отвечаем мы! » Наказания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: